Ubisoft расширяет своё присутствие в Скандинавии. Патрик Бах возглавит студию в Стокгольме

Ubisoft расширяет своё присутствие в Скандинавии. Патрик Бах возглавит студию в Стокгольме.
За последние несколько лет Ubisoft расширила свои внутренние производственные мощности. Появилось более 30 новых студий по всему миру, которые могут похвастаться 10 000 талантливыми сотрудниками. Чтобы продолжать развивать собственное творчество, удивлять игроков, внедрять новшества и продолжать быть первопроходцами в этой развивающейся отрасли, компании нужно постоянно искать людей, которые умеют работать в команде, чтобы принять вызов, который сопровождает нас в пути. В апреле компания уже объявила об открытии студий Ubisoft Bordeaux и Ubisoft Berlin, которые нацелены на поиск талантов, а разработчики получат возможность поработать над популярными брендами. Всегда наблюдая за потенциальными рынками, Ubisoft выбрала Швецию, в частности Стокгольм, как следующий город, в котором будет открыта студия. С Патриком Бахом, бывшим студийным менеджером EA DICE в Стокгольме, у руля Ubisoft Stockholm будет тесно сотрудничать с командой в Massive в Мальмё по AAA проектам.

Ubiblog встретились с Патриком и расспросили его о новой студии.

Расскажите о себе!
Я разработчик игр уже более 17 лет, 15 лет провел в EA DICE в Стокгольме. До этого я занимался производством рекламных видеороликов и 3D-графикой. Я участвовал в создании таких игр, как RalliSport Challenge2, Battlefield Bad Company 1 и 2, Battlefield 3 и 4, а также я присматривал за командами, разрабатывающими Battle Wars Wars, Mirror’s Edge Catalyst и Battlefield 1.

Почему вы решили взять на себя задачу открыть новую студию с Ubisoft?
Когда мы разговаривали с Ubisoft о ценностях и целях, я заметил, что мы разделяли много общего, особенно когда речь заходила о творческом и практическом процессе создания игр. Я чувствую, что смогу использовать свой потенциал по-новому в Ubisoft. Я также надеюсь поработать с новыми коллегами по всему миру.

Почему открыли студию именно в Стокгольме?
Стокгольм — один из величайших игровых центров мира с множеством опытных и творческих людей. Отличная атмосфера делает Стокгольм уникальным местом для создания потрясающих игр.

На чём сосредоточится новая студия?
Основное внимание уделяется созданию отличных игр, а также работе с Massive над недавно анонсированной игрой Avatar. Для создания отличных игр вам нужна отличная команда, четкое видение, отличные условия работы и компания, поддерживающие вас и поддерживающие эти столпы. Я думаю, что у нас есть все эти ингредиенты, чтобы сделать эту студию успешной и предложить что-то новое разработчикам в Стокгольме.

Вы уже набираете персонал? Сколько человек будет в студии?
Да, с сегодняшнего дня мы начинаем искать сотрудников. Планируем набрать до 100 в Стокгольме за два года.

Помимо 100 новых рабочих мест в Стокгольме, студия Massive планирует набрать 200 сотрудников в Мальмё, что означает, что Ubisoft в течение следующих двух лет создает в Швеции 300 новых рабочих мест. Хотите устроиться на работу в Ubisoft Stockholm? Посмотреть доступные вакансии можно тут: http://jobs.ubisoft.com

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика