Ubisoft делится планами развития Ghost Recon Wildlands

10 апреля, с первым обновлением «Спецоперация 1», Ghost Recon Wildlands официально вступит во второй год обновляющегося контента.

На этот год запланированы четыре обновления, каждое на свою особую тему, которые добавят новый контент в режимы PvE и PvP Ghost Recon Wildlands.

Подробно мы расскажем обо все позже, но для примера:

Кастомизация напарника:
Теперь в режиме PvE можно настраивать костюмы AI напарников, чтобы приспособить их к вашей манере игры в режиме Кампании. Скрытность прежде всего или новые старые лица из Rainbow Six? Выбор за вами.

Диверсия: новый режим “Диверсия” и набор карт. Атакующая команда должна захватить и удержать цель за определенное время, а обороняющаяся команда должна предотвратить это. Нападающие и защитники также могут выиграть раунд, уничтожив команду противника.

Year 2 Pass: С новым годом приходит и новый пароль. Наш Year 2 pass дает ранний доступ ко всем классам второго года Ghost War; кроме того, в нем есть специальный набор кастомизации и 8 боевых ящиков. Вы получите совершенно новые впечатления о игры.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика