Ubisoft похвасталась успехами продаж в 2016 году.

Ubisoft опубликовала заявление, в котором похвасталась об успехах продаж в 2016 году.

Ссылаясь на NPD и данные GFK, Ubisoft сказала, что август был уже шестым месяцем подряд, удерживающим «с начала года продажи» в США, Канаде, Европе и Австралии. В США доля рынка Ubisoft в этом году составляет 16%, в Европе и Австралии 14,9%, и 13% в Канаде, говорится в сообщении компании.

Ubisoft удалось добиться такого успеха отчасти благодаря #TheDivision, которая остается первой самой продаваемой игрой до сих пор, говорится в сообщении компании. Кроме того, #Rainbow6 Осада входила в топ-10 по августовским продажам игр в США одновременно с #FarCry Primal.

Ubisoft делает деньги из игр не только на их старте. Компания указала, что она делает усилие, чтобы создать игры, которые имеют «надежный контент, услуги, поддержку и после запуска».

И, наконец, Ubisoft отметила, что #Rainbow6 Осада получила увеличение активных игроков на 40% с момента обновления Skull Rain. Некоторыми нашумевшими предстоящими играми Ubisoft #JustDance2017 (25 октября) и #WatchDogs2 (15 ноября). В следующем году Ubisoft выпустит Ghost Recon: Wildlands и South Park: The Fractured But Whole.

Ubisoft также выпустит еще два платных DLC для The Division, Survival и Last Stand, хоть они и были задержаны без указания даты выпуска.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика