Trials Rising выйдет 12 февраля

Trials Rising выйдет 12-го февраля 2019 года на Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4 и PC. Если вам не терпится сыграть в игру, зарегистрируйтесь на сайте trialgame.com/beta, чтобы получить шанс присоединиться к закрытой бета-версии, которая пройдёт с 13 по 16 сентября. Предварительные заказы уже доступны для оформления. Вы можете предзаказать как Standard edition, так и Gold, причем последний включает в себя сезонный пропуск, который откроет вам доступ к двум основным DLC. Все предзаказавшие также получат бонусы в виде пакетов кастомизаций.

В Trials Rising вас ждёт всемирный тур, в рамках которого вы посетите Эйфелеву башню и Великую китайскую стены. Trials Rising поощряет конкуренцию и каждый раз, когда ваши друзья побьют ваши рекорды игра отправит вам уведомление, а также представит новые события. В дополнение к одиночному катанию, игроки смогут кататься вместе, причем два человека контролируют один велосипед. Это сложная перспектива, которая поможет проверить вашу дружбу.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика