Tom Clancy’s The Division — Состоялся выход обновления 1.8

Бесплатное обновление 1.8 для The Division под кодовым названием «Сопротивление» уже доступно на PS4, Xbox One и PC, привнося множество дополнений и изменений в битву за пост-пандемический Манхэттен. Самым непосредственным заметным является совершенно новая область карты, Вест-Сайд-Пирс, в которой также есть два новых игровых режима: Resistance и Skirmish.

В Сопротивлении до четырех Агентов могут объединиться, чтобы сражаться против вражеских группировок Манхэттена. Активно поощряется использование тактику, а также использование ресурсов, сброшенных врагами, для создания защиты или расширения поля битвы. Чем дольше вы сможете выжить, тем больше бонусов вы получите. Между тем, режим PVP Skirmish создает две команды из четырех агентов и сталкивает их друг против друга. Побеждает та команда, которая превзойдёт другую по количеству убийств. Недостаточно просто «сбить» вражеского игрока — вы должны устранить его. Только тогда счётчик обновится.

Обновление 1.8 также позволяет игрокам обновлять своё снаряжение, привлекает испытаниями и наградами из дополнения «Под землей». Агенты отдела также могут встречаться и развиваться в новом социальном пространстве, Camp Clinton. Чтобы отпраздновать выпуск обновления 1.8, все платные дополнения DLC — «Под землей», «Выживание» и «Последний рубеж»- будут доступны всем игрокам с 5 по 10 декабря. И если вы еще не играли в The Division, вы можете сыграть в полную версию игры совершенно бесплатно, начиная с 7-10 декабря в Steam, PS4 и на Xbox One. Кроме того, The Division будет продаваться c 70% скидкой с 5 по 10 декабря в магазине Ubisoft. Оба бесплатных мероприятия будут доступны на всех платформах, и любой прогресс будет перенесен, если после этого вы решите купить полную игру или ее дополнения.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика