Tom Clancy’s The Division — Бесплатное обновление 1.8, новые режимы и игровая зона

Бесплатное обновление 1.8 для The Division выйдет уже совсем скоро на все платформы и это самое большое обновление за весь период с момента выхода игры. Оно содержит два новых режима: PVE-режим сопротивление и схватка. Также обновление расширит карту и добавит новую зону – Вест-Сайд-Пирс. Всё это будет доступно для всех игроков и включает в себя Camp Clinton – место, где игроки смогут встретиться и объединиться с другими Агентами.

В дополнение к новым событиям открытого мира, Вест-Сайд-Пирс также является местом расположения двух вышеупомянутых режимов. В режиме сопротивления до четырех агентов должны отражать волны врагов со всех фракций. Выживите и заработайте заслуженные награды.

Если вы предпочитаете проверять свои навыки против живых противников, новый режим перестрелка отлично подойдёт для вас. Две команды из четырех игроков соревнуются друг против друга, чтобы набрать наибольшее количество убийств до истечения таймера.

Наконец, обновление Сопротивление содержит множество улучшений, в том числе усовершенствования для дополнения «Под землей”, а также изменения системы снаряжений, которые позволят вам улучшить статистику любимых предметов.

The Division уже доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика