The Settlers возвращаются с новой игрой в серии и сборником History Collection

The Settlers возвращаются! Новая игра франшизы выйдет на PC осенью 2019 года, а сборник History Collection, в которую войдут все семь предыдущих игр серии The Settlers должен выйти в ноябре этого года. В новой игре игроки будут контролировать группу поселенцев, которые бежали от катаклизмов на своей родине в поисках новых земель, на которых можно поселиться, исследовать и захватывать. Команда Ubisoft Blue Byte, под руководством продюсера серии Уолкера Вертича, представит новые функции, такие как: новая система питания, систему работы с несколькими рабочими и альтернативные методы победы, в то же время предоставив знакомые игровые механизмы, которые формировали игру все эти годы.

В этом году исполняется 25 лет серии The Settlers, и в честь этого коллекция Ubisoft решила выпустить The Settlers History Collection — сборник всех предыдущих игр The Settlers на Uplay PC 15 ноября. Каждая игра будет включать в себя всем дополнениями и улучшения, а также как оптимизацию для современных PC. The Settlers I History Edition уже доступна на Uplay.

Вы можете связаться с командой разработчиков и сообществом Settlers на официальном сайте thesettlers-alliance.com

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика