South Park: The Stick of Truth выйдет на Nintendo Switch

Ubisoft и South Park Digital Studios объявили, что South Park: The Stick of Truth станет доступена на Nintendo Switch 25 сентября 2018 года.

Эта битва идет уже тысячу лет. Единственная причина бесконечной войны между людьми и эльфами: Палка Истины. Но ход войны скоро изменится, ибо по миру прошла весть о новичке, чей приход был предсказан звездами. Когда механизм древнего пророчества придет в движение, начнется ваше приключение. Вооружайтесь легендарным оружием, чтобы одолеть крабовый народ, кальсонных гномов, хиппи и другие силы зла. Найдите утраченную Палку Истины и займите место рядом со Стэном, Кайлом, Картманом и Кенни в качестве их нового друга. Успех сделает вас спасителем Южного парка и поднимет ваш статус в младшей школе на недосягаемую высоту. Поражение оставит вечным… неудачником.

Игру можно будет приобрести в цифровых магазинах за 29$. Ранее игра вышла на PlayStation 3, Xbox 360 и PC, позже её портировали на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика