Rainbow Six Siege: Обновление кодекса

Обновление кодекса: Окончательная блокировка игроков после первого нарушения

С этого дня помимо временной блокировки будут введены правила окончательной блокировки пользователей, впервые уличенных в мошеннических действиях.

Команда серьезнейшим образом относится к проблеме мошеннических действий в игре. Обновление Кодекса – одно из многих решений, предпринятых в данном направлении.

Обновленный раздел кодекса:
Взлом / изменение / незаконные действия: Игрок использует версию клиента, измененную самим пользователем или третьими лица, и в результате получает незаконное преимущество (возможность перемещаться сквозь преграды, автоматически прицеливаться…) или наносит ущерб игровому процессу других пользователей. Максимальное наказание: окончательная блокировка при первом нарушении.

Дополнительную информацию по обновлению Кодекса и работе системы окончательных блокировок можно найти здесь.

Жалобы сообщества
Rainbow Six Siege – соревновательная сетевая игра с многочисленными особенностями, в связи с чем жалобы, поступающие от игроков сообщества, требуют пристальнейшего внимания. Приведем пример: игрок получает выстрел в голову сквозь стену. Довольно обыденная ситуация для игры, однако в некоторых случаях могут возникнуть подозрения в мошеннических действиях.

Естественно, эти подозрения могут оказаться небезосновательными, а потому одной из важнейших задач для нас является корректное разграничение случаев выполнения успешных действий благодаря четкому взаимодействию всех членов команды (основа игра) и за счет использования стороннего ПО.

Если вы уличили игрока в мошеннических действиях, отправьте жалобу прямо из игры с помощью кнопки «Сообщить» или предоставьте имеющуюся информацию службе поддержки Ubisoft.

Дополнительные меры противодействия мошенничеству
Помимо FairFight команда проводит тестирование нескольких антимошеннических систем, одну из которых намерена внедрить в ближайшем будущем. Дополнительная информация будет предоставлена по мере готовности.

Мы продолжаем работу с сообществом касательно проблемы мошенничества и напоминаем игрокам Rainbow Six Siege, что использование стороннего ПО при игре строго запрещено.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика