Child of Light и Valiant Hearts выйдут на Nintendo Switch

Child of Light (Ubisoft Montreal) выйдет на Nintendo Switch 11 октября, а релиз Valiant Hearts состоится 8 ноября.

Сюжет игры рассказывает о юной принцессе Авроре, которая пытается спасти больного отца и потерянное королевство Лемурии. Игра является современным переосмыслением детских сказок с характерными визуальными эффектами. В этом приключении Авроре будет помогать верный друг-светлячок и несколько союзников. Принцессе придётся столкнуться лицом к лицу со своими кошмарами и победить врага.

По мере того, как вы побеждаете врагов Темной Королевы, вы повышаете свой уровень и получаете возможность разблокировать очки навыков, что поможет прокачать уникальные способности героев. Используя силу света, Аврора и светлячок будут работать вместе при решении головоломок. На Nintendo Switch игроки смогут объединиться и сыграть вместе. Светлячка можно контролировать с помощью контроллера Joy-Con.

Сюжет Valiant Hearts рассказывает о четырёх разных людях, оказавшихся на фронте Первой Мировой войны. История дружбы, любви и трагедии. Им предстоит пройти все испытания войны плечом к плечу и достигнуть своей цели. В своём путешествии вы исследуете знаменитые места, такие как Реймс и Монфаукон, а также такие битвы на Марне и Сомме.

На Switch будет доступно сенсорное управление, которое позволит удобно взаимодействовать с персонажами и миром. Кроме того, владельцы Switch получат доступ к интерактивному комиксу Valiant Hearts: Dogs of War, который рассказывает историю Уолта и в начале Первой мировой войны, когда они перемещаются по опасным траншеям, чтобы доставить важные сообщения и спасти павших солдат.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика