4 новых трейлера For Honor

Ubisoft опубликовала четыре новых трейлера For Honor

Берсерки — грозные викинги, владеющие двуручным топором. Их неистовость вселяет страх и уважение в сердца как врагов, так и союзников. Берсерк бьется яростно, истребляя противников еще до того, как они смогут организовать оборону. Их не заботит собственная безопасность, они сосредоточены только на количестве поверженных жертв.

Победоносцы — бывшие заключенные и ополченцы, поднявшиеся по службе до уровня элитных солдат. Они вооружены массивным цепом и полагаются на оборонный стиль ведения боя — изматывая противников и испытывая их выносливость. Пройдя путь от самых низших рангов, Победоносцы заслуживают огромное уважение своих соратников.

Ороти — Самураи и императорские ассасины. Они передвигаются по полям биты подобно призракам, устрашая и истребляя тех, кто попался на их пути. Одетые в легкую броню, тренированные искусству обмана и бесшумности, Ороти полагаются на убийственную эффективность катаны. Верные своему призванию, Ороти хранят тайные секреты самураев и знают тысячи способов уничтожить врага — от смертоносных клинков до отравленных мечей.

Знакомьтесь с искусными воинами — Самураями. Узнайте больше о фракции из эксклюзивного трейлера с выставки TGS 2016.

For Honor выходит 14 февраля 2017 года на PS4, Xbox One и PC

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика