Третий сезон For Honor начнётся 15 августа

3-й сезон For Honor стартует 15 августа и привносит новый контент и баланс. Игроков ждут 2 новых героя – Горец и гладиатор, две новые карты, снаряжение, рейтинговые дуэли и испытания с новыми наградами. Что же мы имеем на данный момент?

Горец и Гладиатор сражаются за рыцарей и викингов. Каждый из них привносит в игру брутальность. Горцы владеют массивными клейморами, которые могут похвастаться большим весом и радиусом поражения. Они также могут переключаться между разными стилями боя: оборонительным, что делает контратаки очень опасными, и наступательным, что позволяет им использовать смертельные атаки, но не позволяет блокировать удары.

Гладиаторы же носят небольшие доспехи и отправляются в бой с трезубцами и щитами. Они очень подвижны, с большим уровнем выносливости и быстрой перезарядкой. Они могут настроить удары на атаку или оглушения. Оба героя будут доступны бесплатно для владельцев сезонного пропуска 15 августа, а для всех остальных 22 августа за 15000 стали.

Карты, которые выйдут в рамках третьего сезона будут доступы для всех игроков 15 августа с 2 новыми полями сражений: Sentinel и Viking Village, каждая из которых имеет смертельные объекты, например, баллисту или бочку, что заставит игроков быть начеку. Помимо этого, игрокам будет доступна новая легендарная эпикировка. Обновление привнесет несколько геймплейных настроек и улучшений, включая корректировки боевых механик, чтобы улучшить баланс между оборонительными и атакующими стилями.

В ближайшее игроков ждёт ещё больше обновлений, в том числе переход на выделенные сервера. Посмотреть на новый контент можно будет на Twitch канале For Honor 12 августа.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика