Посетите новую студию Ubisoft Quebec во время дня открытых дверей 29 мая

Ubisoft Quebec официально переехали на новое место за $4 млн. Если вы случайно окажетесь в Квебеке 29 мая, вы сможете поближе разглядеть студию, где отныне будут работать разработчики Assassin’s Сreed Syndicate. Новая студия занимает 5000 квадратных метров. Скоро здесь пройдет день открытых дверей, где люди смогут побольше узнать о Ubisoft на 30-минутной экскурсии, познакомиться с командой разработчиков, узнать больше о том, как создаются видеоигры и обсудить вопросы о приеме на работу. Кто знает, может быть Ubisoft понравится ваше резюме.

Студия расположена на 585 East Charest Boulevard в Quebec City’s Saint-Roch. На ней есть специальная детская площадка, множество передового оборудования и места, чтобы в будущем развиваться и решать задачи, которые перед ними ставят ААА игры. День открытых дверей начнется в полдень 29 мая и продлиться до 4 часов вечера. Посетителям рекомендуется прибыть на место как можно раньше, так как количество мест ограничено.

«Мы достигли небывалых высот за последние десятилетия, и студии необходимо больше инновационных технологий, чтобы продолжать развиваться и расширять границы нашего творчества» — сказал управляющий директор Ubisoft Quebec Николас Риокс. «Свое приключение Ubisoft начали в Квебеке в 2005 году с 30 молодыми выпускниками. К концу 2016 года мы планируем расширить штат до 400 сотрудников.»

Студия была построена за три года благодаря $28 млн. инвестиций. В 2014 году было объявлено о сотни новых рабочих мест в окрестностях Quebec City’s Saint-Roch.

Хотите узнать чуть больше о студиях Ubisoft? Посмотрите наше видео:

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика