Количество игроков Rainbow Six Siege превысило 25 миллионов

Операция White Noise в Rainbow Six Siege уже доступна на всех платформах. Последнее обновление включает в себя три новых оператора: Dokkaebi и Vigil из 707-го специального полицейского батальона Южной Кореи и Zofia из польского ГРОМ CTU. В нем также представлена новая карта башня «Мок Мек», в которую атакующие должны проникнуть, спустившись вниз по шахте лифта или спустившись вниз по зданию. Теперь карта доступна всем игрокам. Владельцы Season Pass имеют эксклюзивный доступ к трем новым оперативникам в течение семи дней. После этого периода все игроки могут разблокировать новых оперативников через внутриигровую валюту или кредиты R6.

С выходом новой операции White Noise, Rainbow Six Siege преодолел еще один рубеж в 25 миллионов зарегистрированных игроков. «По ходу игры мы продолжали развивать ее с учетом мнения сообщества. Мы очень рады видеть, что сообщество тепло приняло игру, привлекло своих друзей и помогло нам придти к пониманию того, что мы создали», — говорит Александр Реми, директор по бренду Rainbow Six Siege.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика