Демонстрация новых оперативников Rainbow Six Siege

Операция Grim Sky серьезно изменит геймплей в Rainbow Six Siege, с выходом двух новых оперативников — Maverick и Clash, которые присоединятся к команде Rainbow. Operation Grim Sky помимо ввода новых оперативников представит обновленную карту базу Херефорд с полной переделкой, которая будет доступна всем игрокам бесплатно. Все обладатели Year Pass 3 получат Clash и Maverick абсолютно бесплатно с выходом операции, а все остальные игроки смогут разблокировать их через неделю.

Маверик обладает устройством, способным прожигать отверстия на разрушаемых стенах, деревянных баррикадах, а также на усиленных стенах. Это позволяет Маверику создавать дыры разных размеров во многих местах, что обязывает защитников проявлять особую бдительность при обороне. Маверик может сделать достаточно большое отверствие, чтобы пройти сквозь препятствие, но это приведет к расходу топлива. Его главное преимущество — создание множество маленьких отверстий для разведки или устранения врагов с помощью AR-15.50 или M4.

Устройства Маверика также пригодится и для устранения вражеских гаджетов. Например, небольшое отверстие в усиленной стене позволит устранить устройство Bandit и заглушки Mute. Горелка Маверика — самый бесшумный способ пробить усиленную стену, что даёт возможность действовать скрытно и подготовить новые точки обзора для своей команды.

В то время как Маверик преуспевает в создании отверстйи, Клаш позволяет укрыться от пуль. Ее неразрушаемый щит ЭШС защищает её от путь, а встроенный шокер замедляет врагов и наносит им урон. Аккумулятор, питающий шокер будет пополнять каждый раз, пока она не использует щит. В отличие от Montagne и Blitz, Клэш не может использовать свой пистолет с щитом. Чтобы перейти в наступление, ей придется переключиться на P-10C или SPSMG9.

Но не стоит считать, что она непобедима за грозным щитом. Thatcher может временно отключить шокер с помощью ЭМИ гранаты, а дротики Capitao могут нанести серьезный урон медлительной Clash. Кроме того, Clash драться врукопашную с помощью щита. На самом деле, если врагу удастся нанести удар в ближнем бою, или если сработает шоковая граната Зофии, она на мгновение отпустит щит, что сделает её уязвимой.

Операция Grim Sky станет доступна 20 августа на тестовых серверах, а полноценный релиз стоит ждать примерно в сентябре.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика