Демоверсия Transference уже доступна на PlayStation 4

Transference рассказывает сюрреалистическую историю семьи Хейес, которая оказалась в ловушке ужасно искаженной имитации собственного сознания, но они не были первыми субъектами, которые запутались в этой технологии. Бесплатная демо-версия The Walter Test Case которая уже доступна сейчас на PlayStation 4, является приквелом, действие которого происходит за несколько лет до событий Transference и дает игрокам возможность изучить записанные в цифровой форме воспоминания челвоека страдающего посттравматическим стрессовым расстройством.

Как и в полной игре, игроки будут исследовать искривленную динамичную среду. В данном случае жилое здание, наполненное потусторонними головоломками. Также, вы сможете погрузиться в in The Walter Test Case с помощью гарнитуры PlayStation VR или разгадать тайну без VR на своем телевизоре.

Игра созданная в сотрудничестве с SpectreVision, компанией, основанной Элайджей Вудом, Даниэлем Ноахом и Джоном К. Уоллером выйдет в свет 18 сентября на PlayStation 4 и PC с поддержкой PlayStation VR на PS4 и Oculus Rift, HTC Vive на PC.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика