В For Honor пройдёт зимнее событие — «Праздник леденящего ветра»

Зимняя погода охладит жаркие бои в For Honor с событием «Праздник леденящего ветра», которое пройдёт на всех доступных платформах с 21 декабря 2017 года по 4 января 2018 года. Вместе с запуском нового события, Ubisoft представляют новый режим «Арктика», в котором игроки столкнутся друг с другом на поверхности замерзшего озера, где тонкий лед начинает трескаться, создавая смертельные опасности для героев.

Новые предметы с зимней тематикой также будут доступны, такие как и новые костюмы, оружие и эмоции. Они могут быть получены в любом игровом режиме во время зимнего события, а также доступны как часть комплектов героев, начиная с 28 декабря. Цена комплектов будет меняться, чтобы исключить предметы, которые вы уже получили, поэтому вы не получите предметы, которые у вас есть. Новые маски для каждой фракции будут доступны по сниженной цене: 15 000 стали с 21 декабря по 28 декабря.

For Honor доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика