Первый взгляд на PVP режим в Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands

Приготовьтесь вернуться в Боливию, т.к уже этой осенью состоится релиз нового PVP режима для Ghost Recon Wildlands, а летом стартует открытый бета-тест. Игроки сразятся друг с другом в формате 4 на 4. В новом режиме Ghost War команды будут сражаться, чтобы закрепиться в стране после падения Картеля Санта-Бланки. Эти команды будут комплектоваться из списка специализированных классов, включая Scout, Sniper, Tank и другие. У каждого класса будут свои сильные и слабые стороны, а также специальные перки, поэтому игрокам придется составить свою стратегию и выбирать класс, который поддерживает их стиль. Затем они окажутся на поле битвы в открытой местности, начиная от гор и пустынь, до джунглей и лесов. Поскольку матчи будут проходить при различных погодных условиях и в любое время суток, игрокам придется приложить все усилия и задействовать свои знания, чтобы добиться победы.

“Наша цель с Ghost War заключалась в том, чтобы опираться на основные элементы игры кооперативного и тактического геймплея. Чтобы расширить тактический набор инструментов, команда добавила новую систему, которая влияет на ваше видение, когда вы находитесь под сильным огнем, и внедрили новые звуковые маркеры, чтобы помочь игрокам найти положение своих врагов. Все эти элементы делают большой упор на командную игру, общение и стратегические навыки” – говорит главный дизайнер игры Lucian Istrate.

Ghost War с самого начала разрабатывается при активном участиисообщества. Подобно периоду до запуска Ghost Recon Wildlands, команда в Ubisoft Paris пригласила избранных членов сообщества в студию для сбора отзывов в процессе разработки. На этой странице вы можете увидеть впечатления игроков от нового PvP режиме.

Ghost Recon Wildlands доступна на PlayStation 4, PC и Xbox One PS4, PC.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика