Количество игроков в Rainbow Six Siege превысило двадцать миллионов

Rainbow Six Siege стремительно растет. Количество оперативников увеличилось с 20 до 30, а 16 реалистичных карт служат самым настоящем полем битвы для штурмотрядов и защитников. Ежедневно 2.3 миллиона пользователей заходят в игру!

«Наше сообщество растёт, поэтому мы стремимся сделать Siege игрой, из который вы не захотите выходить. Следущие несколько недель очень волнительны для нас, т.к наступает кульминация Operation Health и старт следующего сезона с новыми оперативниками из Гонконга» — говорит Nicolas Lefebvre, менеджер по продукту.

Operation Health была инициативой разработчиков для выпуска исправлений и обновлений с целью улучшения игры. Недавно команда провела технические тесты для сбора информации о новых серверах, которые помогут улучшить стабильность.

Кроме того, с третьим сезоном в игре появятся два оперативника из Гонконга (SDU), новый оперативник из Польши (GROM), а также новая карта и оружие. Оперативники открывают новые стратегические возможности и бросают вызов игрокам придумать новую тактику, сделав начало нового сезона идеальным временем для погружения в действие.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика