Как использовать новых оперативников и их гаджеты в Rainbow Six Siege

Приготовьтесь к агрессивным разрушениям и ловушкам со стартом операции Кровавая Орхидея. Три новых оперативника привнесут с собой три новых устройства и у нас появилась возможность испытать их на новой карте Theme Park. Предлагаем вам краткое изложение того, что могут сделать новые оперативники и некоторые полезные советы о том как использовать новые трюки.

Давайте начнём с единственного персонажа атаки. Ying из гонконгского CTU. Она привносит с собой три устройства – маленькие сферы, которые взрываются и ослепляют всех поблизости, но есть одно исключение. Ying носит специальные очки, которые делают её устойчивой к вспышкам и пока ваши враги залегли на дно или открывают беспорядочную стрельбу будучи ослепленными у вас открывается возможность нейтрализовать их.

Candelas можно использовать как гранаты, но у них есть несколько других вариантов развертывания, которые представляют заманчивые стратегии. Вы можете удерживать кнопку готовности до ее выпуска, а не бросить её сразу. На устройстве есть 3 индикатора, которые будут постепенно загораться: чем больше индикаторов активны, тем дольше устройство будет катиться по земле до взрыва. Вы можете бросить его под баррикады, или через дыры в стене, что даст вам преимущество.

В качестве альтернативы, вы можете «взорвать» Candela, развернув ее на прорываемой поверхности, чтобы она вспыхивала в комнате с другой стороны. При подготовке у вас будет достаточно времени, чтобы занять позицию. Будьте осторожны и терпеливы, иначе вы можете сорвать свой собственный план. Важно всё правильно распланировать и тогда у вас будет комната, полная вспыхивающих противников, ожидающих, что их застрелит дробовик Ying или LMG.

На другой стороне баррикад Blood Orchid привносит двух новых защитников, которые делают вторжение более опасным. Первый защитник – это Lesion из гонконгского CTU, который собирает метательные мины Gu, которые разворачиваются на полу и приклеивают любого противника, который ступает на ядовитые иголки. Пока вы не можете двигаться у вас уменьшается уровень здоровья, а также вы не сможете ясно видеть. Противник будет дезориентирован. Следуя подсказке на экране игрок сможет вынуть иглу, но на это время он будет уязвим. Если вы используете оперативника I.Q, то можно забыть об этом. Gu мины скрыты и невидимы для остальных оперативников.

Lesion видит маленький значок над установленной ловушкой, и следя за этими значками, вы можете быстро среагировать на срабатывание. Он развертывает семь мин и на это уходит немного времени. Оперативник не начинает игру с полным комплектом мин. Устройства выдаются постепенно. Таймер перезарядки укажет на экране сколько мин уже доступно и когда будут доступны следующие. Пока противники будут мешкать, вы можете устанавливать новые мины на карте.

Третий оперативник – член польского CTU, GROM (второй оперативник будет доступен со стартом новой операции). Эла — защитник, который собирает мины Grzmot («grzmot» означает «гром» на польском языке), которые могут быть брошены и приклеены к стенам, потолкам и полам. Эти красавицы взорвутся при приближении врага, оглушив их, нарушив слух, но не нанесёт урона. К счастью, Эла — быстрый оператор, который может быстро пробежать расстояние, когда одна из ее мин взрывается, чтобы извлечь выгоду из этой возможности. У неё есть SMG или дробовик, а также пистолет Siege-First с интегрированным прицелом.

В то время как ее мины имеют очевидные преимущества при защите, скорость Элы позволяет принять более агрессивный подход. Укладка мин в месте, где вы прогнозируете проникновение врага, может стать отличным способом оставить продвижение противника, заставляя их тратить ценное время.

Демонстрация новых оперативников и карты Theme park состоится в рамках финальных игр Rainbow Six Pro League 26 августа!

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика