Ив Гильмо о новой Splinter Cell

В разговоре с IGN директор Ubisoft Ив Гильмо рассказал, что компании важно придумать что-то новое, прежде чем возвращать франшизу. Что интересно, некоторые команды разработчиков стремятся поработать над новой игрой Splinter Cell из-за давления со стороны фанатов. Однако популярность других крупных франшиз Ubisoft вынуждает её сосредоточиться на них, а не на Splinter Cell.

«Когда вы создаете игру, вы должны быть уверены, что получите что-то, что будет отличаться от того, что вы сделали ранее. При разработке последней игры серии Splinter Cell фанаты оказывали на нас большое давление. Сейчас появились люди, которые заботятся о бренде. В какой-то момент вы увидите, но раскрыть подробности я не могу» — сказал Гильмо.

Согласно последним слухам дизайнер, который работал над серией Splinter Cell Клинт Хокинг вернулся в Ubisoft, где он сейчас работает над «неанонсированным проектом».

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика