В The Crew 2 будут доступны мотоциклы Harley-Davidson

С выходом The Crew в 2018 году вы сможете исследовать огромный, открытый мир, переключаясь в любое время с наземного транспорта на самолёты и лодки. Теперь вы сможете изучать каждый уголок карты и участвовать в гонках на мотоциклах Harley-Davidson. Это стало возможным, благодаря сотрудничеству Ubisoft с культовой компанией.

Первый мотоцикл, который будет доступен в игре — Iron 883. Это элегантный, спортивный мотоцикл, предназначенный для городской среды. В скором времени, у игроков будет больше выбора, что даст возможность построить свой гараж из мотоциклов Harley-Davidson.

«У Harley-Davidson легендарное прошлое, посвященное американскому духу, свободе и любви к открытой дороге. Уже почти 115 лет наши клиенты исследуют американские города и дороги с нашими мотоциклами. С запуском The Crew 2 мы надеемся вдохновить больше людей» — сказала Хэзер Маленшек, Вице-президент по глобальному маркетингу и бренду Harley-Davidson.

The Crew 2 выйдет в начале 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика