В Rainbow Six Siege изменится структура профессиональной лиги

Соревнования третьего года Rainbow Six Осада скоро начнутся: поговорим о том, как они будут проходить.

Rainbow Six Pro League — это место, где лучшие команды мира соревнуются за славу и большие денежные призы. После двух успешных лет новые изменения усилят конкуренцию и продолжат поощрять будущий рост любительских и профессиональных игроков по всему миру. Начиная с июня 2018 года, Pro League будет состоять из двух сезонов: 8 сезон продлится с июня по ноябрь, а 9 с декабря по май. Игры будут проходить в четырех регионах Pro League — в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе, Латинской Америке и Северной Америке — и каждый сезон завершится финалом сезона, в котором восемь лучших команд сезона (по два в каждом регионе) сразятся за призовой фонд в размере 275 000 долларов.

Дополнением станут два гранд-турнира. The Six Invitational, который состоится в Монреале в феврале с призовым фондом в 500 000 долларов, а также Six Paris Major, которая состоится в Париже в августе с призовым фондом в 350 000 долларов. В каждом из них примут участие 16 команд.

Знакомство с любительской сценой Rainbow 6 так же просто, как и участие в еженедельных онлайн-турнирах, доступных в регионах по всему миру. Каждое воскресенье турниры Go4 проводятся на каждой платформе, а также дополнительные кубки сообщества, предлагающие командам возможность испытать их характер. Скоро будет готов полный календарь, который также будет включать список LAN событий (менее крупных турниров «Dreamhack»), где вы сможете дополнительно проверить свои навыки.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика