Встречайте нового персонажа в Mario + Rabbids Битва За Королевство

В DLC для «Mario + Rabbids Битва за королевство» к героям игры присоединится новый персонаж — Донки Конг. Ему будет посвящена отдельная история, действие которой развернется в новом мире.

«Когда мы впервые начали работать над новым персонажем для сюжетного дополнения, мы задумались о том, как он повлияет на боевую систему. У него большие руки, что даёт ему больше возможностей для мобильности. Он не просто сильный персонаж. Он также может быть очень глупым, и поэтому его присутствие в игре вместе с кроликами позволило нам представить различные смешные ситуации в игре» — говорит Дэвид Солиани, креативный директор Ubisoft Milan.

Эти веселые моменты снова будут сопровождаться музыкой композитора Mario + Rabbids Гранта Кирхоупа, который, как вы уже могли уже знать, уже хорошо знаком с Донки Конгом и его командой. «Грант также отвечал за музыку в игре Donkey Kong 64. Мы пытались найти новые источники музыкального вдохновения для истории, одновременно сохраняя при этом верность темам из вселенной Donkey Kong, которые уже любят игроки» — говорит Солиани.

Выход дополнения запланирован на весну 2018 года.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика