Rainbow Six Siege: Подробности нового патча

В обновлении 3-го сезона Ubisoft внесут несколько изменений. Они коснутся формирования системы данных и подготовки будущих обновлений. Ниже даны некоторые подробности и приблизительные размеры обновления для каждой платформы будут следующими:

Нововведения 3-го сезона станут базой для последующей работы. Разработчикам придется заменить большое количество количество существующих архивов с данными. Потому размер обновления 3-го сезона увеличится. Объединение обновлений и данных позволит уменьшить время загрузки для всех игроков. В виду различий в конфигурациях PC пользователей сложно точно подсчитать, насколько именно уменьшится время загрузки на этой платформе. Для консолей же оно составит около 10%.

Также разработчики скорректировали качество текстур для всех графических режимов. Персонажи станут выглядеть немного лучше, а окружение подвергнется серьезной визуальной переработке. Обновленные пакеты HD-текстур для PC позволят игрокам насладиться совершенно новым уровнем качества изображения.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика