Rainbow Six Siege: Пакеты «Альфа» уже доступны на всех платформах

Набор Альфа теперь доступен в Rainbow Six Siege на PS4, Xbox One и ПК. Новая функция, добавленная в недавнем обновлении 2.1.1, дает игрокам шанс выиграть предметы персонализации (значки, раскраски оружия, головные уборы и т.д), которые могут быть получены двумя способами: случайно выпасть после рангового или обычного матча, или же купить их за очки славы (которые можно заработать просто играя матчи) через магазин. Покупка через кредиты R6 – премиальная валюта в Rainbow Six Siege, будет добавлена в будущем.

Каждому предмету присваивается значение обычного, необычного, редкого, эпического или легендарного, что влияет на шансы игроков получить этот предмет из набора Альфа. На момент запуска доступно более 1000 предметов, но дополнительные предметы будут добавляться и удаляться с течением времени. Если игрок получает дублирующийся предмет, то он будет получать очки славы на основе редкости этого элемента.

Кроме того, игроки, которые владеют вторым годом пропуска, получат не только VIP-скидку на покупки набора Альфа, но также и небольшое количество дополнительных «шансов», чтобы заработать дополнительные наборы.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика