Anno 1800 выйдет на PC 26 февраля

В феврале этого года новая игра серии Anno перенесет игроков в 19 век, что даст шанс построить империю в эпоху промышленности, торговли и исследований. Объединив возможности предыдущих игр серии Anno 1800 также предлагает свои фишки. Игроки могут запускать экспедиции с помощью избранных экипажей и расширять свои возможности при нахождении богатых нефтью месторождений в Южной Америке.

Независимо от того, решит ли игрок проходить сюжетную кампанию, выстроить свой собственный путь в режиме песочницы или сыграть с друзьями, все смогут создавать огромные города, управлять логистическими сетями и торговлей, а также добиваться победы через дипломатию, торговлю или войну — или комбинируя всех три.

В дополнение к стандартной версии Anno 1800 также будет доступна Digital Deluxe Edition, которая включает саундтрек, артбук, эксклюзивные логотипы компании и первое дополнение The Anarchist, которое будет выпущено позднее в 2019 году. Pioneers Edition порадует игроков стилбуком, саундтреком к игре, тремя литографиями, письмом и 120-страничной художественной книгой. Все, кто оформят предварительный заказ получат Imperial Pack, который включает еще больше дополнительного контента для Anno 1800.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика