Представлен новый игровой режим в For Honor

В скором времени в игре появится новый игровой режим 4v4, в котором самураи, викинги и рыцари сразятся за господство совершенно новым способом. Режим «Дары» был представлен в программе развития For Honor. В нем двум командам необходимо заполучить контроль над 3 приношениями на карте. Принесите три приношения на свою базу, поместите их в своё святилище и ваша команда победит. Каждое из святилищ предоставляет всей команде уникальное благословение: усиление урона, усиление защиты и улучшение обзора. Как вы можете увидеть в видео ниже, режим будет жестуким.

В режиме «Дары» очки не помогут вам победить, самое главное принести приношения, за которые вы получите следующие благославения:

• Vindicator Blessing: Даёт целой команде буст к атаке, а также увеличивает вашу скорость пока вы несёте приношение
• Guardian Blessing: Дает вашей команде небольшой регенерирующий щит и уменьшает скорость противников, когда они пытаются украсть ваше приношение.
• Oracle Blessing: Повышает осведомленность всей команды. Показывает место размещения приношения и команды противника.

«Вы можете подумать, что следует полностью сосредоточиться на скорости, однако, вскоре вы поймете, что главное, иметь в команде танка, т.к они станут ключевыми персонажами при защите» — Stephane Brochu. Стефан также советует размещать ловушки на базе, но они также могут быть использованы в атаке, когда вы бежите от базы противника и кидаете их под ноги врагов, что застанет их врасплох.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика