Издатель романа по Assassin’s Creed Odyssey показал обложку книги

Penguin, издатель романа по Assassin’s Creed Odyssey показал как будет выглядеть обложка книги. На обложке красуется Кассандра, одна из двух героев игры, которого можно выбрать. Роман сфокусируется на ключевых событиях игры, следуя одной из двух сюжетных линий. В то же время книга выйдет за рамки того, что сможет показать игра и даст читателям возможность узнать лучше персонажей и их мотивы.

Кассандру воспитывали согласно принципам спартанского воспитания. Она зарабатывает на жизнь будучи наемницей на острове Кефалиния, где она осталась на многие годы из-за личной трагедии. Вскоре загадочный незнакомец предлагает ей задание, которое может в корне изменить её жизнь. Таким образом, начинается одиссея, которая проведет ее через битву между Афинами и Спартой прямо в ловушку заговора.

Роман написан Гордоном Догерти — автором трилогий «Legionary» и «Strategos», действие которых разворачивается в римской и византийской империях. Роман Assassin’s Creed Odyssey будет доступен 30 октября. Предварительный заказ можно оформить через Amazon. Выход игры Assassin’s Creed Odyssey состоится 5 октября на на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика