Агенты Division должны подготовиться к новым, неожиданным угрозам, которые прибудут в Манхэттен в ближайшее время с выходом обновления 1.7. Новые глобальные события представят модификаторы, которые будут влиять на все PvE зоны (включая DLC), обеспечивая сложные задачи и достойные награды. Каждое событие будет тематическим и самое первое будет связано с вирусом, который привёл город к упадку. Кроме этого, модификаторы активности могут быть активированы в определенных миссиях, предоставляя новый уровень сложности для проверки вашей тактики и командной работы.

Позднее будет анонсировано больше глобальных событий, но можете не сомневаться, за ваше старание вы получите хорошую награду. Снаряжение будет обновлено и улучшено, появятся новые возможности для перекалибровки и вас ждут новые бонусы за комплект из 5 или 6 предметов. Первое глобальное событие называется “Эпидемия”. Игроки смогут собрать классическую версию снаряжения Deadeye, которое представит новый бонус: “При выстреле в голову из винтовки Marksman вы получите увеличение урона критического удара на 20% и увеличение стабильности на 100%”.

Также, вы получите новый слот для кастомизации, что позволит вам устрашить соперника. И по просьбам фанатов теперь в игре появятся настройки персонализации лица. Вы получите возможность изменить свой внешний вид в парикмахерской, заменив солнцезащитные очки или полностью изменив образ. Помимо этого, в игру добавили зашифрованные контейнеры с уникальными эмоциями, предметами одежды, скинами и раскрасками. Ключи для контейнеров можно приобрести при помощи премиальных кредитов или собрать из фрагментов, которые можно найти в городе.

Для агентов, которые решились выполнить более сложные задачи в игре, ждут новые испытания из серии “благодарность”, которые помогут продемонстрировать личные достижения. Выполняйте задания из серии “благодарности” и получайте за них нашивки. Убейте 100 противников из дробовика, выполните операцию “производство напалма” на легендарном уровне сложности и обнаружите 63 эхо записи. Если вы уже выполнили эти задания, вы получите за них кредиты.

Если вы не купили дополнение Выживание (но у вас есть игра), вы получите доступ к DLC с 18 до 20 августа. Обновление 1.7 будет доступно с 15 августа на всех платформах.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика