В For Honor пройдут бесплатные выходные на PS4, Xbox One и PC. С 10 по 13 августа у вас будет доступ к большому количеству персонажей и к пяти многопользовательским режимам, всем картам и всей одиночной кампании. Герои Синоби и брутальный Центурион будут доступны за внутригровую валюту (15 000 стали каждый). Пользователи PlayStation 4 и Uplay могут предзагрузить игру уже сейчас.

Так же, For Honor будет доступна с 50% скидкой с 10 по 20-августа для консолей, включая Gold издание с сезонным пропуском, и с 10 по 14 августа на PC. При этом все ваши данные после бесплатных выходных будут сохранены.

Плюс ко всему, скоро начнется 3-й сезон игры, который включает в себя двух новых героев (Горец и гладиатор), новую карту, рейтинговую игру и различные улучшения. Старт 3-го сезона является важным событием, т.к является отправной точкой по планам разработчиков для улучшения игры и введения выделенных серверов.

For Honor уже доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика