Ubisoft анонсировала новых оперативников в Rainbow Six Siege

В сезоне Operation White Noise в игре появится двое новых оперативников из знаменитого южнокорейского 707-го батальона особого назначения. Этих оперативников называют «белыми тиграми» не просто так, ведь они проходят подготовку в самых суровых зимних условиях.

Знакомьтесь с Zofia — «Каменной стеной Босак» из польского СП GROM!

Встречайте Dokkaebi — своенравного новобранца команды Rainbow.

Грейс «Dokkaebi» Нам — солдат штурмотряда, ведущий боевые действия по самым передовым принципам. Нам наносит удар, когда враг меньше всего этого ожидает. Ее основное оружие — винтовка SOPMOD EBR AR и пулемет BOSG 122, а в качестве дополнительного она использует CZ-75 и MAC38. Но по-настоящему опасным бойцом эту девушку делает способность применять различные военные хитрости.

Представляем Vigil — неуловимого корейского оперативника, участвующего в Operation White Noise.

Защитник с позывным Vigil наиболее комфортно чувствует себя под баллистической маской, которая скрывает его эмоции. Его основное оружие — K1A1 AS и BOSG 122, а в качестве дополнительного он использует CZ-75 иMAC38 MP. Во многом оправдывая стереотипы, Чхоль демонстрирует характер несгибаемого бойца. Но в его арсенале найдутся нетипичные трюки, позволяющие застать врага врасплох.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика