The Crew

Новости

The Crew: Calling All Units — Трейлер Анонса

The Crew: Calling All Units — Трейлер Анонса
Новое платное дополнение для The Crew добавит возможность выступить в роли представителей правопорядка. Из нововведений обещают улучшенный AI для полицейских, новые машины и дополнительные задания. В продаже с 29 ноября!

5 миллионов игроков в The Crew

5 миллионов игроков в The Crew
Команда The Crew отмечает важную цифру. К игре с момента её запуска присоединились 5 миллионом человек. В связи с этим команда The Crew выступила с обращением 2 декабря 2014 года мы начали новое путешествие, и 16 месяцев спустя 5 миллионов игроков присоединились к нам! Наше видение игры заключалось в создании продолжительной адвенчуры и сегодня мы хотели бы отметить этот удивительный этап вместе с сообществом! В честь того, что к The Crew присоединилось 5 миллионов игроков, 28 мая при входе в игру на любой платформе (PS4, Xbox One, PC) вы получите 50.000 кредитов команды. Обязательно зайдите в игру и поделитесь новостью со всеми друзьями! Встретимся на дорогах! Команда The Crew

The Crew: Как получить машину мечты

The Crew: Как получить машину мечты
Теперь в The Crew можно купить наборы классов. Это ограниченное предложение действует в двух видах: Для всех классов — позволит купить машину с модификациями для всех доступных классов. Для отдельного класса — включают три различных автомобиля из конкретного класса. Не беспокойтесь, если пропустили акцию. Транспортные средства можно получить и другими способами: — получить платиновую медаль на ежемесячном саммите; — потратить немного внутриигровых баксов; — купить кредиты команды, после чего приобрести машину мечты; — следить за промоакциями.

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика