Ubisoft Barcelona отмечает 20-летие

В этом году Ubisoft Barcelona отмечает свое 20-летие. Студия, основанная в 1998 году, в настоящее время является крупнейшим подразделением компании по производству игр AAA в Испании и работает над более чем 25 играми, включая Beyond Good и Evil 2 и Asassin’s Creed III Remastered.

«За последние 20 лет мы оказали большое влияние на индустрию видеоигр. В будущем мы хотим увеличить это влияние благодаря таланту и энтузиазму, которые мы вкладываем в наши AAA игры», — говорит Хавьер Капель, студийный менеджер Ubisoft Barcelona.

Под руководством Хавьера в течение последних двух лет Ubisoft Barcelona, увеличила размер команды в три раза и стремится продолжать свой рост с помощью местных и международных талантов, чтобы продолжать создавать творческий контент и незабываемые впечатления.

«Рабочая атмосфера в Ubisoft Barcelona помогает раскрыть свой талант в разработке видеоигр. После 20 лет работы мы ещё больше ценим качество человеческих отношений и рабочую обстановка» — говорит Мари-Терез Кордон, директор отдела управления талантами и коммуникаций в Ubisoft Barcelona.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика