Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands — Обновление Jungle Storm

Соревновательные поля битвы Ghost War расширяются 14 декабря с выходом второго бесплатного обновления PVP режима в Ghost Recon Wildlands. PVP режим пополнится двумя новыми классами, одним из которых является Следопыт,бесшумный и смертоносный персонаж, вооруженный арбалетоми. Его не нельзя отметить при помощи дрона. А что же со вторым классом? Это пока остается загадкой. Больше подробностей станет известно 13 декабря в ходе прямой трансляции на Twitch канале Ubisoft.

Обновление Jungle Storm также представит рейтинговую игру, которая бросит вызов игрокам. will also introduce ranked play, which will challenge players and squads to see how they stack up against their Ghost War competition. Помимо этого появятся новые карты для режимов Elimination и Uplink, новое оружие и обновления игрового процесса для PVP и PVE режимов.

Ghost Recon Wildlands уже доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика