Рецензии

9

Assassin’s Creed | Рецензия от 3DNews

Графически проект почти безупречен. Даже недавний Crysis не может похвастаться подобным качеством картинки. Локации — как настоящие: так и хочется лично пройтись по мостовым и скверам, пробежаться по крышам. Модели главного героя и его скакуна также выполнены на очень высоком уровне. Вот только не стоит заглядывать Альтаиру под капюшон — вы будете неприятно удивлены ребристым небритым лицом. Толпа выглядит на порядок хуже — на горожан явно пожалели полигонов, хотя в глаза этот недостаток не бросается. Музыка, увы, не впечатляет. Зато актерская игра стоит того, чтобы внимательно вслушиваться в диалоги и ловить каждую фразу. Главный герой озвучен вообще идеально. Так, как говорит он, не вещал еще ни один благородный злодей. В Assassin’s Creed, вообще, много всего уникального. Поклонники экшенов получили настоящий хит. Недочеты, конечно, есть. Например — однотипные легкие задания (AI не слишком умен и проворен) и немного скомканный сюжет. Но такие мелкие огрехи не в силах повлиять на общее впечатление от проекта. Он бесподобен, если вам по вкусу путь убийцы.

73

Assassin’s Creed | Рецензия от Absolute Games

есть надежда, что Assassin’s Creed 2 не надоест за полтора часа постоянным «дежа вю». Прогулки около Башни Давида, трюки, достойные кинопленки, и чувство непобедимости безумно хороши, но однообразие пронзает их острым ножом. Прямиком в сердце.

8.8

Assassin’s Creed | Рецензия от PlayGround

Прежде всего, Assassin’s Creed — это симулятор средневекового убийцы. Не ждите от игры разнообразия локаций, широкого выбора возможностей и нелинейного сюжета. Жизнь асассина рутинна и вся проходит в слепом повиновении. Да, города похожи. Да, задания однотипны. Да, убийства «серийны». Если вам все это не по душе – вы просто ошиблись адресом, явно ждали совершенно другую игру. Assassin’s Creed — суровый, монотонный и очень красивый экшен, в игровом мире которого можно как жить, так и скучать: все зависит только от вас.

9

Assassin’s Creed | Вердикт от Игромании

Дождались? Все еще единственная игра в жанре паркур-экшена, которую можно одинаково успешно как критиковать, так и объявлять шедевром. Если у вас есть интерес к оригинальному геймплею, любовь к эстетике эпохи крестовых походов и геймпад — Assassin’s Creed может легко стать персональной игрой года.

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика