Покорите мир полный опасностей в Assassin’s Creed Odyssey

Древняя Греция в Assassin’s Creed Odyssey — это мир, в котором переплетаются мифы и реальность, где боги нависают над всеми аспектами повседневной жизни и согласно слухам необыкновенные существа таятся в запретных районах. На Gamescom выяснилось, что это не просто слухи. Это Древняя Греция, где мощные наемники обладают невероятной силой и умением, где легендарные звери ждут, чтобы поглотить всех, кроме самых сильных авантюристов, и где монстры, которые вы считали, были только в мифах — реальны.

Смотрите трейлер игрового процесса с Gamescom 2018. Выберите своего героя и приготовьтесь к испытаниям, которые ждут вас в Древней Греции. Впереди целый мир, полный опасностей.

На Gamescom игрокам предстоит раскрыть тайну, известную как «Writhing Dread», которая скрывается в сердце окаменевшего леса — и если вы знаете греческую мифологию, вы уже догадались, кого вы там встретите. Медуза — это одна из нескольких греческих монстров, с которыми вы столкнетесь в Assassin’s Creed Odyssey.

Даже если вы не охотитесь за монстрами, мир Древней Греции полон испытаний. Разработчики вдохновившись подвигами Геракла, добавили легендарных животных, которые бродят в отдаленных районах. Игроки смогут сразиться с Немейским львом, Ликаоном и Каллисто. Кроме того, за воровство или убийство в мире Assassin’s Creed Odyssey за вашу голову могут назначить награду, что приведет к необходимости сразиться с сильными наемниками, которые часто приходят в сопровождении медведей, волков и других домашних животных. Они будут отслеживать вас пока вы не победите их, не откупитесь или не выследите человека, назначил награду за вашу голову.

Но всё это меркнет по сравнению с культом Космоса — таинственной группы, которая использует древний артефакт, чтобы манипулировать людьми и влиять на лидеров древнего мира. У вас будет шанс сразиться со всеми этими угрозами 5 октября на PlayStation 4, Xbox One, и PC. Фанаты, которые предзаказали Gold Edition, Digital Ultimate Edition, Medusa Edition, Spartan Edition или Pantheon Edition смогут сыграть на три дня раньше.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика