Первые изображения Beyond Good & Evil 2?

Сейчас это выглядит более вероятным, чем когда-либо, что Мишель Ансель и Ubisoft работают над Beyond Good & Evil 2. Сегодня, создатель первой игры отправил изображение крепкого гуманоида акулы в Instagram — которое было показано однажды в оригинале в 2003 году.

Мы также теперь имеем более четкое представление о том, почему Ансель начал размещать эти изображения. Как отмечает Eurogamer, сегодня состоится крупное совещание Ubisoft-акционеров, на котором медийный конгломерат Vivendi может получить контрольный пакет акций французского издателя.

Выступая перед IGN на прошлой неделе, генеральный директор Ubisoft – Ив Гиймо назвал потенциальное поглощение «катастрофой» для Ubisoft, и сказал, что если это произойдёт, то он наверняка будет изгнан из компании, которую он соучредил. Очевидно, что Ансель участвует в игре — его подпись рядом с новым изображением: «Готов к бою. День независимости Ubisoft».

beyond-good-evil-2beyond-good-evil-2-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b5-%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика