Новый PvE-режим появится в For Honor

Marching Fire, самое крупное обновление для Honor с момента запуска игры, стало еще больше благодаря анонсу совершенно нового режима Аркада. Новый PvE контент позволит владельцам Marching Fire соревноваться в совершенно случайных сценариях различной сложности. Завершая испытания, вы разблокируете награды, которые позволят вам повысить уровень экипировки вашего героя и уровень репутации. Весь прогресс героя в режиме Аркады переносится и в мультиплеер, что делает этот режим идеальным местом для тренировок. Если вы хотите начать подготовку к Marching Fire уже сейчас, вы можете получить For Honor Starter Edition бесплатно в Steam с 22 августа по 27 августа, а также владельцы Xbox Live Gold могут бесплатно получить игру до 15 сентября.

Режим аркады фокусируется на микро-историях в рамках более крупной войны, и каждый квест разыгрывается по-разному. Игроки начинают с выбора уровня сложности, который соответствует их собственному счету снаряжения. Если уровень снаряжения ниже требуемого, вы в любом случае сможете сразиться с противником, однако, вас следует предупредить, что одна любая ошибка может стать фатальной. Как только вы выберете квест, вы попадёте в отдельные главы с повышенной сложностью, как соло, так и в кооперативе. Игроки, владеющие Marching Fire, также смогут пригласить любого друга присоединиться, даже если друг не владеет Marching Fire.

Что действительно вносит новизну — это боевые модификаторы. Модификаторы — это баффы и дебаффы, которые случайным образом применяются как к вам, так и к вашим A Iпротивникам; они добавляют целый новый слой в игровой процесс, который заставит вас адаптировать свой боевой стиль и стратегию. Положительные модификаторы могут принимать различные формы, например, предоставлять вам здоровье, в то время как отрицательные могут оставить вас без возможности парировать. Характер модификаторов и их серьезность продиктованы сложностью квеста. Обычный квест, скорее всего, даст вам такой эффект, как восстановление здоровья, а также смесь баффов и дебаффов для ваших врагов. А легендарный квест, вероятно, затруднит вам прохождение с уменьшением выносливости в то же время предоставив вашим противникам дополнительный урон при атаке.

Владельцы For Honor, которые не могут дождаться выхода Marching Fire, могут сделать предзаказ дополнения и получить доступ к режиму Аркады, а также немедленно разблокировать четырех новых героев. В качестве дополнительного бонуса предварительный заказ также предоставит вам пакет Wu Lin, который включает в себя одно элитно снаряжение для каждого из героев Wu Lin. Если вы не планируете покупать Marching Fire, у вас по-прежнему будут будет доступ к новому режиму захват замка 4 vs 4 и вы сможете разблокировать новых героев при помощи стали. Кроме того, все игроки получат бесплатное графическое обновление, обновление пользовательского интерфейса и новую диалоговую систему.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика