Команда разработчиков Beyond Good and Evil 2 поделилась подробностями разработки игры

Команда разработчиков Beyond Good & Evil 2 работает не покладая рук, чтобы Система 3 стала явью. С драматического дебюта на E3 2017 команда увеличилась в два раза и начала углубляться в механику и сюжет игры. В приведенном ниже видео вы получите представление о дизайне корабля, увидите модели гибридных персонажей, которые превращают людей и животных в совершенно новых существ и узнаете о том, как ваша команда будет одним из ведущих сил вашего приключения.

Но команда в Монпелье не будет единственной, кто привнесет свое творчество в Beyond Good & Evil 2. Разработчики создали программу Space Monkey, чтобы фанаты со всего мирау могли частвовать в дискуссиях о том, как может выглядеть будущее, какие существа будут рядом, и какими космическими пиратами они хотели бы стать. Команда планирует сделать Space Monkeys еще более вовлеченным в творческий процесс по мере продолжения разработки. Вы можетена присоединиться к обсуждению на bgegame.com.

Комментариев нет

Оставьте ваш комментарий

Ubisoft News

UbiNews - это место, где вы сможете узнать самые свежие новости из мира Ubisoft. У нас вы найдете переводы статей и видео, а также прохождения, стримы и много других интересных вещей..

Статистика

Яндекс.Метрика